Полезные ссылки по Сирии.
Помощь в организации самостоятельного путешествия.

Транспорт.

Сирийские железные дороги - www.cfssyria.sy/CFS/index.php?option=com_frontpage
Паромы из Сирии Visermar Line - www.ferriesonline.com/company_visermar_line.htm
Паромы Сирия,Египет,Иордания - www.abmaritime.com.jo/english.html

Посольство Сирии:

(495) 697-15-21, (495) 695-10-48, (499) 766-95-28 Мансуровский переулок, 4

Отели.

www.syrianobles.com
www.tripadvisor.com
www.reservationsteam.com
www.trivago.it

Дамаск:
Al Majed 2*-Kasr Al Fares-Al Khayam Hotels-Belal Grand Hotel - www.almajed-group.com
Afamia Hotel 2* - afamiahotel.com
City Hotel 2* - www.cityhotel-sy.com
Alamer Hotel 3* - www.alamerhotel.com
Antique Khan Hotel 3* - antiquekhan-hotel.com
Beit Rose Hotel 3* - www.beitrose.com
Orient Palace hotel 3* - www.orientpalacehotel.net
Carlton Hotel 4* - carlton-syria.com
Dih Syria 4* - www.dih-syria.com
Omayad Hotel 4* - www.omayad-hotel.com
Afnan Charming Hotel 5* (Центр - Христианский квартал) - www.afnan-hotel.com

Пальмира:
Orient Hotel. New Town, Palmyra, Syria, + 963 (31)-5910-131, orienthotel@hotmail.com, www.orienthotel-sy.com